| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 38,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 29,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq100 | Siemens | 27,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 38,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 29,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Verzinkt | Bosch | 30,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 41,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Midea | 36,5 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 38,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 29,6 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Iq100 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 27,3 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 38,8 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Farbe | Verzinkt |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 30,7 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,6 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 36,5 kg |